Marschall Top 9
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Marschall Top 9
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Marschall Top 9 commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Marschall Top 9 se trouve à l'adresse suivante: Marschallgasse 17, Graz, Autriche.
Le coût total à Marschall Top 9 dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les animaux domestiques sont autorisés à Marschall Top 9.
Marschall Top 9 peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'hébergement se trouve à environ 8 km de Aéroport de Graz.
L'établissement est situé à approximativement 800 m du centre-ville.
La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 3 Chambres.
Il existe des options de restauration près de Marschall Top 9, notamment Cafeum-Janko, Tiffany Bar, Bakaliko and Cafe Restaurant Demiri.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en allemand and anglais à Marschall Top 9.
Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Grazer Landhaus (800 m), Zeughaus (750 m), Glockenspiel (850 m) and Tour de l'Horloge de Graz (550 m), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.



















