>
>
>
Lend City Apartment self-check-in

Lend City Apartment self-check-in

Josefigasse 33 Top4, Lend, Graz, Autriche
Exceptionnel
10 Commentaires
10

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Lend City Apartment self-check-in - Appartement 1 Chambre - 1
  • Lend City Apartment self-check-in - Appartement 1 Chambre - 2
  • Lend City Apartment self-check-in - Appartement 1 Chambre - 3
  • Lend City Apartment self-check-in - Appartement 1 Chambre - 4
  • Lend City Apartment self-check-in - Appartement 1 Chambre - 5
  • Lend City Apartment self-check-in - Appartement 1 Chambre - 6
  • Lend City Apartment self-check-in - Appartement 1 Chambre - 7
  • Lend City Apartment self-check-in - Appartement 1 Chambre - 8
  • Lend City Apartment self-check-in - Appartement 1 Chambre - 9
  • Lend City Apartment self-check-in - Appartement 1 Chambre - 10
  • Lend City Apartment self-check-in - Appartement 1 Chambre - 11
  • Lend City Apartment self-check-in - Appartement 1 Chambre - 12
  • Lend City Apartment self-check-in - Appartement 1 Chambre - 13
  • Lend City Apartment self-check-in - Appartement 1 Chambre - 14
Les invités: 4
Area: 52 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
En extérieur:
Balcon, Espace repas extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Général:
Chauffage, Moustiquaire, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur
Coin salon:
Coin repas
Vue:
Vue sur le jardin
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Logement entièrement accessible en fauteuil roulant, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Savon

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
10 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
9.55

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Sorger
350 m
Una Cerveza, Por Favor
350 m
Tiffany Bar
350 m
Gasthof Gehringer
400 m
Cheers
50 m
Lendplatzl
350 m
Remontées mécaniques
Gedersberg Ski Lift
10 km
Wimmerlift Ski Lift 1
14 km
St. Kathrein am Offenegg Ski Lift
44 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Graz
8 km
Aéroport de Maribor/Edvard Rusjan
75 km
Transports en commun
Schloßbergbahn
1000 m
Schloßbergrestaurant
850 m
Environnement naturel
Plabutsch
12 km

Services - Lend City Apartment self-check-in

Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Trousse de secours disponible
  • Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
  • Masques à disposition des clients
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking privé
  • Parking intérieur
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Bagagerie
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
Sécurité des aliments et boissons
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Lend City Apartment self-check-in?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quel est l'emplacement de Lend City Apartment self-check-in?

L'établissement est situé à Josefigasse 33 Top4, Graz, Autriche.

Quels tarifs Lend City Apartment self-check-in propose-t-il?

Les tarifs à Lend City Apartment self-check-in dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Y a-t-il de bons restaurants près de Lend City Apartment self-check-in?

Les clients peuvent manger à proximité à Lendplatzl, Sorger, Una Cerveza, Por Favor and Tiffany Bar.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Lend City Apartment self-check-in?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Lend City Apartment self-check-in.

Combien de temps faut-il pour rejoindre Lend City Apartment self-check-in depuis l'aéroport?

Le temps de trajet entre Aéroport de Graz et Lend City Apartment self-check-in est d'environ 15 minutes.

À quelle distance Lend City Apartment self-check-in se trouve-t-il du centre-ville?

La distance entre le centre de Graz et le appartement est d'environ 1.0 km.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Lend City Apartment self-check-in?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 1 Chambre.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Lend City Apartment self-check-in?

Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.

Quelles langues parle le personnel de Lend City Apartment self-check-in?

Le personnel de Lend City Apartment self-check-in parle au moins deux langues, dont allemand and anglais.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Lend City Apartment self-check-in?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Grazer Landhaus (1.1 km), Zeughaus (950 m), Glockenspiel (1.1 km) and Tour de l'Horloge de Graz (700 m), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!