Deluxe Apartments Graz
Keplerstraße 75, Lend, Graz, Autriche
Bien
2 Commentaires
Services les plus populaires
Autre type de stationnement
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Pièces
Choisissez des dates pour voir les prix
Appartement 1 Chambre
Les invités: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This apartment comes with 1 bedroom, a kitchen and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that features a dishwasher, a microwave and a toaster. This apartment has a washing machine, a coffee machine and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Cuisine:
Kitchenette, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
High-tech:
Télévision à écran plat
Équipements en chambre :
Portant
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Papier toilette, Shampoing
Appartement
Les invités: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The kitchen is fitted with a dishwasher, a microwave and a toaster. This apartment features a washing machine, a coffee machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Cuisine:
Kitchenette, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
High-tech:
Télévision à écran plat
Équipements en chambre :
Portant
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Papier toilette, Shampoing
Appartement
Les invités: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. A kitchen fitted with a dishwasher, a microwave and a toaster is available for cooking and storing food. This apartment has a washing machine, a coffee machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Cuisine:
Kitchenette, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
High-tech:
Télévision à écran plat
Équipements en chambre :
Portant
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Papier toilette, Shampoing
Appartement
Les invités: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that has a dishwasher, a microwave and a toaster. This apartment has a washing machine, a coffee machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Cuisine:
Kitchenette, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
High-tech:
Télévision à écran plat
Équipements en chambre :
Portant
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Papier toilette, Shampoing
Appartement
Les invités: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The well-fitted kitchen has a dishwasher, a microwave and a toaster. This apartment features a washing machine, a coffee machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Cuisine:
Kitchenette, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
High-tech:
Télévision à écran plat
Équipements en chambre :
Portant
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Papier toilette, Shampoing
Appartement
Les invités: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The kitchen has a dishwasher, a microwave and a toaster. This apartment has a washing machine, a coffee machine and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Cuisine:
Kitchenette, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
High-tech:
Télévision à écran plat
Équipements en chambre :
Portant
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Papier toilette, Shampoing
Les сommentaires des voyageurs
7.5
Bien
2 Commentaires
Personnel
5
Commodité
7.5
Propreté
7.5
Confort
7.5
Situation géographique
8.75
Rapport qualité/prix
7.5
Services - Deluxe Apartments Graz
Internet
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
Général
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
Parking
- Parking
Important - À lire
L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00
À savoir
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Deluxe Apartments Graz commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Deluxe Apartments Graz est situé à Keplerstraße 75, Graz, Autriche.
Les prix à Deluxe Apartments Graz varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel de Deluxe Apartments Graz en anglais.
L'établissement se trouve à environ 1.4 km du centre-ville.
Deluxe Apartments Graz propose des catégories de chambres incluant Appartement 1 Chambre et Appartement.
Les clients peuvent utiliser les installations de parking à Deluxe Apartments Graz moyennant des frais.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Deluxe Apartments Graz.
Cela pourrait vous plaire
Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!
Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!













































































































