>
>
>
Cosy Splendor / City Center

Cosy Splendor / City Center

Lange Gasse 45/ Top 2, Geidorf, Graz, Autriche
Exceptionnel
6 Commentaires
9.6

Services les plus populaires

Réception ouverte 24h/24
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Espace fumeurs

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 1
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 2
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 3
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 4
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 5
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 6
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 7
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 8
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 9
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 10
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 11
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 12
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 13
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 14
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 15
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 16
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 17
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 18
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 19
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 20
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 21
  • Cosy Splendor / City Center - Appartement 1 Chambre - 22
Les invités: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and free toiletries. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat, Hotspot mobile, Service de streaming (ex. Netflix)
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Clé d'accès
En extérieur:
Balcon, Patio, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur la ville, Vue sur une cour intérieure
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers, Chaise de douche
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Lit pliant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Agencement:
Fenêtre
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9.6
Exceptionnel
6 Commentaires
Personnel
9.5
Commodité
9.5
Propreté
10
Confort
9
Situation géographique
9.5
Rapport qualité/prix
9.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Wolf
550 m
Martin Auer GmbH
300 m
Carla & Paul - Secondhandshop und Café
1.3 km
China Restaurant Imperium
100 m
Nostalgie Stüberl
650 m
Die Amsel
300 m
Remontées mécaniques
Gedersberg Ski Lift
11 km
Wimmerlift Ski Lift 1
14 km
St. Kathrein am Offenegg Ski Lift
43 km
Transports en commun
Schloßbergbahn
700 m
Schloßbergrestaurant
550 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Graz
9 km
Environnement naturel
Plabutsch
13 km

Services - Cosy Splendor / City Center

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Chambres insonorisées
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Espace fumeurs
  • Supérette sur place
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking privé
  • Parking intérieur
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Détecteurs de fumée
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Services
  • Réception ouverte 24h/24
Activités
  • Billard
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
13:30
Depart:
10:30

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Cosy Splendor / City Center?

L'arrivée à Cosy Splendor / City Center commence à 13:30 et le départ est possible jusqu'à 10:30.

Où se trouve Cosy Splendor / City Center?

L'établissement est situé à Lange Gasse 45/ Top 2, Graz, Autriche.

Combien coûte une chambre à Cosy Splendor / City Center?

Le tarif par nuit à Cosy Splendor / City Center est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Y a-t-il de bons restaurants près de Cosy Splendor / City Center?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Die Amsel (300 m), Nostalgie Stüberl (400 m) and Carla & Paul - Secondhandshop und Café (650 m).

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Cosy Splendor / City Center?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Cosy Splendor / City Center.

À quelle distance Cosy Splendor / City Center se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

Aéroport de Graz est accessible à une distance d'environ 9 km.

À quelle distance Cosy Splendor / City Center se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 1.3 km du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Cosy Splendor / City Center?

Cosy Splendor / City Center dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.

Un parking gratuit est-il disponible à Cosy Splendor / City Center?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Quelles langues parle le personnel de Cosy Splendor / City Center?

Cosy Splendor / City Center emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, russe and ukrainien.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Cosy Splendor / City Center?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Grazer Landhaus (1.3 km), Zeughaus (1.3 km), Glockenspiel (1.2 km) and Tour de l'Horloge de Graz (850 m), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!